Франкфурт – 2013

Покупка автомобиля - важное событие в жизни каждого человека, кто-то ищет надёжного помощника в лице б/у авто Азербайджан, кто-то грезит купить автомобиль в Азербайджане, который только сошёл со стенда автосалона. И даже если вы пока не помышляете о новеньком железном коне, вам непременно будет интересна информация о новинках Франкфуртского автосалона. Стоит отметить, что автомобильная промышленность шагает семимильными шагами, и то, что сегодня новинка, скоро пополнить ряды объявлений «подержанные авто в Азербайджане».
Продажа машин в Азербайджане фирмы Volvo довольно хорошо распространена, поэтому почитателям марки будет интересно, что же предложил автогигант. Volvo Concept Coupe – смелое решение, которое как отмечают создатели, представляет взгляд на будущее. Автомобиль имеет эмоциональный настрой и рациональную сущность. Прокат автомобилей в Азербайджане Volvo можно будет осуществить уже в следующем году, интрига заключается лишь в том, насколько концепт будет отличаться от реальных автомобилей.
«Куплю авто в Азербайджане марки Mercedes» - эта мысль посещает многих граждан нашей страны, это и не удивительно ведь многие модели автогиганта стали легендами. Автосалон и его обзор даёт чёткое понимание того, что Mercedes идёт в народ и представляет демократичный, немного тесноватый, компактный и яркий автомобиль широкого потребления. Mercedes-Benz предложил внедорожники и кроссоверы.
Авто из Азербайджана марки Jaguar встречаются не часто, но это не мечтает ему быть мечтой многих автомобилистов. «Кошка, вставшая на дыбы», именно так окрестили новинку Jaguar C-X17. Преимущество представленного концепта в том, что в его сонове просматривается не дизайнерская фантазия, абстракция будущего, а надёжный автомобиль серийного производства.
Не обошлось на автосалоне и без Ferrari, которая представила Ferrari F458 Speciale. Концепт позволяет сделать вывод, что кризис покинул компанию, и переместился на более бюджетные компании. С грустью в глазах присутствовали менеджеры Lancia, Jeep и Fiat, а ведь именно им предстоит стать героями объявлений «автомобили с пробегом Азербайджан». Стенды от класса «эконом» до класса «люкс» познакомили с электрическим сокровищем i-MIEV Mitsubishi, угловатой BMW i3BMW X5 и работягой Nissan X-Trail.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты