Б/у авто в Азербайджане

Анализируя предложения категории «б/у авто Азербайджан» не сложно сделать вывод о наиболее популярных моделях, которые нашли широкие ряды потребителей, благодаря наиболее удачному соотношению качества, ходовых характеристик и цены. Продажа машин в Азербайджане чаще всего касается немецких железных коней, которые славятся своим качеством. Почётное второе место принадлежит японским автомобилям. Желающие купить автомобили с пробегом Азербайджан обращают внимание на такие марки как BMW, Mercedes-Benz и AUDI.
Не менее популярные подержанные авто в Азербайджане автогиганта Toyota, особенно её линейка внедорожников. Популярность таких автомобилей определяется высоким уровнем безопасности вездеходными способностями. Такие качества просто не заменимы для территории Азербайджана. Решение купить автомобиль в Азербайджане реже всего касается машин советских времён, в частности «Жигулей». К сожалению по статистике чаще всего виновниками автомобильных инцидентов становятся именно авто российского производства.
Выбирая авто из Азербайджана потребители чаще стали обращать внимание на такие категории как «цена», «безопасность» и «проходимость», на второй план уходит цвет и внешний вид железного коня.
Мечта «Куплю авто в Азербайджане» редко заставляет задуматься о печальной статистике: из одного миллиона зарегистрированных на территории Азербайджана автомобилей 400 000 не соответствуют высокому уровню безопасности. На долю таких авто приходится половина происшедших за 2013 год ДТП. Такие показатели стали толчком к принятию закона о запрете импорта машин без подушек безопасности и антиблокировочной системы ABS. Однако из данного правила есть исключения, к ним относятся такие автомобили как УАЗ, «Нива» и «ВАЗ- 2121». Под категорию легковых попадают автомобили массой до 2,5 тонн.
Выбирая автомобили, занимающие лидирующие позиции в рейтинге, будущие владельцы следуют несколькими путями. Первые делают выбор в пользу тест-драйва, кто-то доверят описанию и ощущениям друзей и товарищей, однако наиболее правильным решением будет прокат автомобилей в Азербайджане. Только проведя за рулём достаточное время, вы поистине сможете оценить все преимущества и недостатки, и возможно ваше мнение будет отличаться от мнения большинства.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты